Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:


+7 (4012) 96-82-31

Итоги конкурса!

Протокол

 участников  V Областного Пасхального онлайн-конкурса по декоративно-прикладному искусству и рисунку “ Пасху радостно встречаем”

 (проводимого с 06.04. по 05.05.2020г).

Храмом Святых бессребренников Космы и Дамиана ( Калининградская Епархия),

воскресной школой “Родник”, МАУ ДК “Машиностроитель”

 

Номинация “ Декоративно- прикладное искусство”(индивидуальная работа)

 

 ( возрастная категория “Дошкольники”)

 

l  Диплом 1 степени Маслянкина София

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

МАДОУ ЦРР Детский сад №128

Руководитель Потатаева Ирина Васильевна

 

l  Диплом 1 степени  Пленкин Илья

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

МАУДО ДТД и М “Янтарь”

Руководитель Опарин Николай Анатольевич

 

l  Диплом 2 степениГорин Николай

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

МАДОУ детский сад №79

Руководитель  Сиренова Алена Владимировна

 

l  Диплом 2 степени Антипина Милана

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

МАУ ДК “Машиностроитель” кружок ДПИ “Семицветик”

Руководитель Никитина Лилия Анатольевна

 

l  Диплом 3 степени Вальков Даниил

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

МАУ ДК “Машиностроитель” кружок ДПИ “Семицветик”

Руководитель Никитина Лилия Анатольевyf 

l  Диплом 3 степени Борлакова Алина

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

МАУ ДК “Машиностроитель” кружок ДПИ “Семицветик”

Руководитель Никитина Лилия Анатольевн

 

 

 

Номинация “ Декоративно- прикладное искусство”(индивидуальная работа)

 

(возрастная категория  8-11 лет)

 

l  Диплом 1 степени Герич Милана

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “8-11лет”

МАУДО ДТД и М “Янтарь”

Руководитель Колотвина Светлана Анатольевна

 

l  Диплом 2 степени  Козерецкая Элина

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “8-11лет”

МАУДО ДТД и М “Янтарь”

Руководитель Колотвина Светлана Анатольевна

 

l  Диплом 3 степени Ячник Елизавета

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “8-11лет”

МАУ ДК “Машиностроитель”детский ансамбль “Росиночка”

Руководитель Гагарина Марина Аркадьевна

 

l  Диплом 3 степени Агашкова Инга

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “8-11лет”

Молодежный клуб “Горизонт”

Руководитель Колесникова Ирина Сергеевна

Номинация “ Декоративно- прикладное искусство”(индивидуальная работа)

возрастная категория(  12-17 лет )

 

l  Диплом 1 степени Белевская Олеся

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “12-17лет”

МАУДО ДТД и М “Янтарь”

Руководитель Опарин Николай Анатольевич

 

l  Диплом 2 степени  Коноваленко Владислава

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “12-17лет”

МАОУ лицей №18

Руководитель Потатаева Ирина Васильевна.

 

l  Диплом 3 степени Яснюк Елена

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “12-17лет”

Молодежный клуб “Горизонт”

Руководитель Колесникова Ирина Сергеевна

Номинация “ Декоративно- прикладное искусство”(индивидуальная работа)

возрастная категория ( 18 и старше)

l  Диплом 1 степениКуковякина Надежда Валерьевна

 Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “18 и старше”

МАДОУ детский сад №129

 

Номинация Декоративно-прикладное искусство ” Семейная работа”

 

l  Диплом 1 степени Титова Августа

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

                       “ Семейная работа”

                            МАУ НОШ №53

руководитель мама Титова Елена Сергеевна.

 

 

l    Диплом 1 степени Малецкая Милена

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

                       “ Семейная работа”

              МАДОУ  ЦРР Детский сад  №128

Руководитель мама  Малецкая Юлия Александровна

 

l  Диплом 2 степени Абрамова  Ксения

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

                       “ Семейная работа”

Руководитель  бабушка  Худенко Елена Михайловна

 

 

l  Диплом 2 степени Вахитов Илья и мама 

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

                       “ Семейная работа”

МАУ ДК “Машиностроитель” кружок “Рукоделочка”

Руководитель Вахитова Инга Александровна

 

 

 

 

 

 

 

l  Диплом 2 степени  Мальцева Варвара

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

                       “ Семейная работа”

               МАДОУ ЦРР детский сад №2

Руководитель мама Неупокоева Оксана Васильевна

 

l  Диплом 3 степени  Лобкович Ева

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

                               “ Семейная работа”

Руководитель Бабушка Людмила Владимировна

 

l  Диплом 3 степени  Богданов Даниил и мама Екатерина Викторовна

                        Номинация “Рисунок”

                      “ Семейная работа

              МАДОУ ЦРР детский сад №128

       Руководитель Потатаева Ирина Васильевна

 

Номинация  Декоративно-прикладное искусство  “Коллективная работы”

 

l  Диплом 1 степени“ Игрушки для пасхального дерева” 

Номинация “ Декоративно-прикладное искусство”  “Коллективная работа”

 МАУ ДК “Машиностроитель” кружок “Рукоделочка”

Руководитель Вахитова Инга Александровна.

 

l  Диплом 2 степени“Пасхальные куклы”

Номинация “ Декоративно-прикладное искусство “ “Коллективная работа”

семья Шпилько Алена, Шпилько Алексей , Шпилько Виктория.

 

l  Диплом 3 степени“Пасхальная корзинка”

Номинация “ Декоративно-прикладное искусство”  “Коллективная работа”

МАУ ДК “Машиностроитель кружок “Семицветик”

Руководитель Никитина Лилия Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “Дошкольники”

l  Диплом 1 степени  Дубицкая Ангелина

Номинация “Рисунок”

Возрастная категория “Дошкольники”

Молодежный клуб “Спутник”

Руководитель Ф.И.О.

 

l   Диплом 2 степени  Муллагалиева Милена

                   Номинация “Рисунок”

Возрастная категория “Дошкольники”

Воскресная школа при женском монастыре

в честь иконы Божьей Матери “Державная”

Руководитель Дудорова Майя Владимировна

 

l  Диплом 2 степени   Золотарев Павел

Номинация “Рисунок”

Возрастная категория “Дошкольники”

Воскресная школа “Родник”

Руководитель Забродская Светлана Владимировна

 

 

l  Диплом 3 степени  Клецков Вова 

Номинация “Рисунок”

Возрастная категория “Дошкольники”

Воскресная школа “Родник”

Руководитель Забродская Светлана Владимировна

 

l  Диплом 3 степени  Михова Елизавета

 Номинация “Рисунок”

Возрастная категория “Дошкольники”

МАДОУ ЦРР детский сад №2

Руководитель Никитина Елена Феликсовна

 

  

Номинация “Рисунок”

возрастная категория ( 8-11 лет)

 

l  Диплом 1 степени Сергеева Ирина

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “ 8-11лет”

МАУ ДК “Машиностроитель”

Руководитель Сваровская  Ольга Д.

 

l  Диплом 2 степени Саликов Николай

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “ 8-11 лет”

Воскресная школа при Свято-Никольском храме

Руководитель Дудорова Майя Владимировна

 

l  Диплом  3 степени Рузанова Лиза

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “8-11лет”

МАУ ДО МО “СГО” ДШИ г. Светлого

изостудия “Отражение”

Руководитель Ермоленко Марина Эдуардовна.

 

l  Диплом 3 степени  Кузнецов Даниил

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “8-11 лет”

Воскресная школа “Родник”

Руководитель Забродская Светлана Владимировна.

 

Номинация “Рисунок”

возрастная категория ( 12-17 лет )

l  Диплом 1 степени    Ковальчук Саша

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “12-17 лет”

Молодежный клуб “Горизонт”

Руководитель Колесникова Ирина Сергеевна.

 

l  Диплом 2 степени  Лебедев Иван

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “12-17лет”

 МАУ ДК “Чкаловский”

Руководитель Москалева А.А.

 

l  Диплом 2 степени Лебедев Даниил

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “12-17 лет”

МАУ ДК “Чкаловский”Номинация “Рисунок”

Руководитель Москалева А.А.

 

l  Диплом 3 степени  Барчук Виктория

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “12-17 лет”

Воскресная школа при женском монастыре

в честь иконы Божьей Матери “Державная”

Руководитель Дудорова Майя Владимировна

 

*СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ 

“Зайчик из МХА”за  творческую находку и нетрадиционное использование природного материала

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

Чистопрудненский сельский Дом культуры МАУ “Нестеровский РЦК”

Руководитель Никулевич Оксана Викторовна

 

*Специальный ПРИЗ 

за использование яркой  гаммы карандашей

Номинация “Рисунок”

возрастная категория от 8-11 лет

Шкиль Валентине

МАУ ДО МО “СГО”  ДШИ г. Светлого

изостудия “Отражение”

Руководитель Ермоленко Марина Эдуардовна.

 

 

 

 

 

 

*Специальный ПРИЗ 

за использование яркой  гаммы красок

Номинация “Рисунок”

возрастная категория “ 8-11 лет”

Сурвило Софье

МАУ ДО МО “СГО”  ДШИ г. Светлого”

изостудия “Отражение”

Руководитель Ермоленко Марина Эдуардовна.

 

*Специальный ПРИЗ 

за использование ярких элементов декора в лепке

Номинация “Декоративно-прикладное искусство””

возрастная категория “ 8-11 лет”

Лист Амалии

МАУ ДК “Машиностроитель” кружок “Арткерамик”

Руководитель Опарин Николай Анатольевич.

*Специальный ПРИЗ 

за использование ярких элементов декора в лепке

Номинация “Декоративно-прикладное искусство””

возрастная категория “ Дошкольники”

Капитонову Арсению

МАУ ДК “Машиностроитель” кружок “Арткерамик”

Руководитель Опарин Николай Анатольевич.

*Специальный ПРИЗ  

за использование яркой  гаммы карандашей

Номинация “Рисунок”

возрастная категория от 8-11 лет

Кузема Дмитрию

Воскресная школа “Родник”

Руководитель Забродская Светлана Владимировна.

*Специальный ПРИЗ 

за использование нетрадиционных материалов

Номинация “Декоративно-прикладное искусство”

возрастная категория “Дошкольники”

Добровой Софии

МАДОУ детский сад №124

Руководитель Олейник Эльвира Робертовна.

 

 

 

 

 

 

 

Жюри:

 

Председатель:

Настоятель Храма Святых бессребренников и чудотворцевКосмы и Дамиана- иерей Сергий Василевский.

 

Члены Жюри

 

- Член Союза художников декоративно-прикладного искусства, член союза художников России педагог допонительного образования высшей квалификационной категории, руководитель кружка “Арткерамик” ДК “Машиностроитель- Опарин Николай Анатольевич

 

-Педагог Воскресной школы “Родник” - Ли Наталия Евгеньевна.