Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:

+7 (4012) 96-82-31

Команда ДК «Машиностроитель» открыли соревновательный сезон, выступили на Кубке г. Калининграда по спортивной акробатике

Калининградская команда выиграла 3 бронзовые, 2 серебрянные и 3 золотые медали.

Соревнования прошли среди спортсменов из г. Калининграда, Светлого, Славска. Количество участников составило более 300 человек. Команду ДК «Машиностроитель» представляли воспитанники федерации спортивной акробатики.

Кузенкова Виктория и Князева Кристина завоевали почетное второе место среди женских пар 1 спортивного разряда. Пара впервые выступала по первому разряду.

Родичева Мария, Черкасова Мария, Науменко Ульяна в очередной раз доказали, что в Калининградской области, среди 2 спортивного разряда - являются лучшими. Тройка получила присвоение 2 взрослого разряда.

Женская группа, в составе, Полковникова Алена, Поваляева Карина, Маняк Полина впервые выступали в категории 3 спортивного разряда, и заняли почетное 3 место.