Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:


+7 (4012) 96-82-31

Итоги конкурса "Золотые ворота"

Возрастные категории участников:

I категория «Детская»:

Номинация народное пение

младшая – 05-10 лет Солисты и ансамбли.

 

Специальный диплом зрительских симпатий за артистизм!

Маленькой звёздочке Ани Карповой (3,9 года)

педагог Плешакова Наталья Стасио.

младшая – 05-10 лет Солисты и ансамбли.

 

Номинация народное пение

I Место Агаева Анна             МАУ ДК «Машиностроитель».

 педагог Макарова Мария Владимировна   

 концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

I Место Попович Ангелина   МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

I Место Борисенко София.     МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

I Место детский фольклорный ансамбль  «Обережки».

МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

I Место МАДОУ ЦРР д/с № 128,
«Рассударики» (6-7 лет)

Незванова Елена Фридриховна – художественный руководитель,
Музыкальный руководитель: Тарабанько Светлана Валерьевна

IIМесто Янчик Елизавета  МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Гагарина Марина Аркадьевна.

 

 

Номинация Фольклорное пение

I Место Борисенко Дарья. МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич

 

I Место Гусев Иван  ДЮЦ на «Молодёжной»

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич

I Место детский фольклорный ансамбль  «Обережки».

МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич

 

средняя – 11-14 лет;

Номинация народное пение

I Место       Зорко Мария         МАУК ДК "Чкаловский"
 Педагог: Плешакова Н. С.
Концертмейстер: Соснин Б. Н.

 

I Место    Тисова  Яна        ДШИ "Гармония"
 Педагог: Плешакова Н. С.
Концертмейстер: Яковлева Валентина Ивановна 

 

IIМесто Фомкина Светлана.     МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

IIIМесто Коневских Николай  МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

Номинация Фольклорное пение

I Место    Птушкина Полина  МАУ ДК «Машиностроитель».

педагог Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

II категория «Молодежная»:

  • 18-22 лет;
  • 23-25 лет;

          26-30 лет

Номинация народное пение

I Место    Народный Фольклорный ансамбль «Молвинец».

руководитель  Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

Номинация Фольклорное пение

I Место    Народный Фольклорный ансамбль «Молвинец».

руководитель  Макарова Мария Владимировна

концертмейстер Мурзин Юрий Игоревич.

 

«Народная песня в эстрадной манере» (солисты)

I Место    Лагута Богдана

МАУ ДК «Машиностроитель»
Народная эстрадная студия «Арт-Лик»
Педагог: Бабий А.П.

 

«Народная песня в эстрадной манере» (дуэт)

I Место    Лагута Богдана, Макарова Ирина

МАУ ДК «Машиностроитель»
Народная эстрадная студия «Арт-Лик»
Педагог: Бабий А.П.

 

«Народный танец» - (для хореографических коллективов)

I Место    МАУ ДК "Машиностроитель"
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Калипсо»
Солистка: Байбак Милана
Педагог: Полковникова Елена Владимировна

 

I Место    МАУ ДК "Машиностроитель"
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Калипсо»
Педагог: Полковникова Елена Владимировна

IМесто    МУК «Культурно- Молодежный центр»
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Балти – Дэнс»
Педагог: Скутина Алеся Михайловна

III категория «Взрослая»:

  • 31-45 лет;

0т 45 лет и более

Номинация народное пение

IМесто МАУ ДК Машиностроитель
Народный фольклорный ансамбль “КАЛИНУШКА”
Руководитель: Гарный Дмитрий Андреевич

Номинация  фольклорное  пение

IМесто МАУ ДК Машиностроитель
Фольклорный ансамбль  “Ивановны”
Руководитель: Гарный Дмитрий Андреевич

 

Номинация ДПИ

Дошкольники:

1 место Степанюк София, 6 лет д/с 133

1 место Сидорова Илиана, 5 лет д/с 133

2 место Гехт Анна, 4 года д/с 133

2 место Мартынова Агния, 4 года д/с 133

3 место Уточкина Елизавета, 4 года д/с  133

3 место Гулина Надежда , д/с  129

Куковякин Николай – Диплом за участие

 

Школьники:

1 место Вахитов Илья ДПИ «Рукоделочка»

2 место Иванченко София ДПИ «Рукоделочка»

 

Взрослые:

1 место Садовская Раиса

2 место Куковякина Надежда

 

 

Театральная номинация:

 

Возрастная категория до 10 лет

1 место Багаева Елизавета МАУК ДК «Чкаловский»  Педагог: Кондракова Наталья Александровна

2 место   Лаурушоните Варвара МАУК ДК «Чкаловский»  Педагог: Кондракова Наталья Александровна

3 место Конопленко Валерия  МАУК ДК «Чкаловский»  Педагог: Кондракова Наталья Александровна

3 место Багаева Карина   МАУК ДК «Чкаловский»  Педагог: Кондракова Наталья Александровна

 

Возрастная категория с 11 лет

1место Крючков Роман МАУ ДК "Машиностроитель" Педагог: Беляева Диана Владимировна,

2 место -  Ксения Львова, Софья Забродская, Никита Сафонов, Никита Пронин. МАУ ДК "Машиностроитель" Педагог: Беляева Диана Владимировна

3 место - Лебедев Даниил  МАУК ДК «Чкаловский»  Педагог: Кондракова Наталья Александровна