Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:


+7 (4012) 96-82-31

Итоги конкурса "В начале было слово"

ИТОГИ

Vмуниципального открытого поэтического конкурса  «В начале было Слово…»

Конкурс  имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана  протоиерея Петра Купцова

 

ЛАУРЕАТЫ  (I  МЕСТО)

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

 

1

 

Максимов Максим

Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана

Жевлакова Наталия Аркадьевна

2

Абрамова Маргарита,

 

МАОУ НОШ № 53

4 А г. Калининград

Гавриленко Наталья Ефимовна

3

Максим Лимаренко

МАОУ СОШ №4

Кононенко Ирина Витальевна

4

Лысенко Ксения

 

МАОУ НОШ № 53 3б класс

Елена Николаевна Земцова

5

Кузнецов Даниил
Рахно Виктория
Горлова Мария

Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана

Жевлакова Наталия Аркадьевна

6

Софья Забродская

Театральная студия «Космодром»

МАУ ДК «Машиностроитель»

Беляева Диана Владимировна

7

Татарчук-Кузнецова

 Ирина Андреевна

Библиотека

им.С. Михалкова.

 

8

Колотий Кирилл

(номинация «литературное творчество»)

 

МАОУ НОШ № 53

 4 Б г. Калининград

Быбик Ольга Николаевна

9

Мария Шумарина

(номинация «Литературное творчество»)

 

МАОУ НОШ 53, 2А

Коптева Ольга Ефимовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ

Vмуниципального открытого поэтического конкурса  «В начале было Слово…»

Конкурс  имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана  протоиерея Петра Купцова

 

ЛАУРЕАТЫ (II МЕСТО)

 

 

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

 

1

 

Борисевич Богдан

 

 

МАДОУ ЦРР д/с №128

Сорокожердьева Татьяна Валерьевна

2

Клецков Александр Клецков Владимир

Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана

Жевлакова Наталия Аркадьевна

3

Хреськина Валерия

Сапожников Илья

Воробьева Полина

Пазио Севастьян

Жаркова Анастасия

МАДОУ ЦРР д/с 128

Деркач Ольга Николаевна

(воспитатель)

Тарабанько Светлана Валерьевна

(муз.руководитель)

4

Кристина Филоненко

 

 

МАОУ НОШ 53

Герасименко Александра Анатольевна

 

 

5

Савина София

Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана

 

Жевлакова Наталия Аркадьевна

6

Давидович Марта

Библиотека №6

Сердитова Зинаида Васильевна

 

7

Никита Сафонов

 

 

 

Театральная студия «Космодром»

МАУ ДК «Машиностроитель»

Беляева Диана Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ

Vмуниципального открытого поэтического конкурса  «В начале было Слово…»

Конкурс  имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана  протоиерея Петра Купцова

 

ЛАУРЕАТЫ  (III  МЕСТО)

 

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

 

1

 

Нарыкова Дарья

Денщиков Ратибор
 Анастасиевская Камила
 
 

МАДОУ д/с №129
старшая группа

Клименко Оксана Владимировна

2

Румянцева Екатерина

 

 

МАДОУ ЦРР д/с №128

Сорокожердьева Татьяна Валерьевна

3

Бусарова Ангелина Бусаров Матфей

Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана

Жевлакова Наталия Аркадьевна

4


Енилеев Дамир, Князева Елена

МАОУ НОШ № 53

 4 Б г. Калининград

Быбик Ольга Николаевна

5

Ивашкова Ярослава

 

Библиотека им.С .Михалкова.

Татарчук-Кузнецова И.А.

6

Кузенков Никита

 

 

МАДОУ д/с 129

Титова Елена Сергеевна

7

  Татьяна Сухарникова

Библиотека №6

Сердитова Зинаида  Васильевна

 

8

Довбыш Анастасия

Библиотека №6

Сердитова Зинаида  Васильевна

 

9

Милла Волкова

МАОУ НОШ № 53 г. Калининград

Пьетцкая Екатерина Аркадьевна

10

Костин Илья

Стафеева Алеся

 

 

МАДОУ д/с 129

Группа «Любознайки»

Титова Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ

Vмуниципального открытого поэтического конкурса  «В начале было Слово…»

Конкурс  имени первого настоятеля Храма Святых бессребреников Космы и Дамиана  протоиерея Петра Купцова

 

                                                              Диплом зрительских симпатий

 

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

 

1

 

Камилла Книппенберг

Милла Волкова

Карина Киртока

 

МАОУ НОШ № 53 г. Калининград

Пьетцкая Екатерина Аркадьевна

2

Кузнецов Даниил
Рахно Виктория
Горлова Мария

 

 

Воскресная школа «Родник» Храма святых бессребреников Космы и Дамиана

Жевлакова Наталия Аркадьевна