Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:


+7 (4012) 96-82-31

Итоги конкурса "Летние Кузьминки"

Благодарим конкурсантов и педагогов за участие в Областном конкурсе народного творчества «Летние Кузьминки».

Благодарим компетентное жюри за оценки.

Профессиональное жюри – председатель:

Плешаков Александр Викторович.

 Заслуженный работник культуры Р.Ф. Лауреат Государственной премии "Душа России" Заслуженный деятель музыкального общества. Заведующий отделением Сольное и Хоровое народное пение КОМК им. С. Рахманинова.

Члены жюри:

Плешакова Наталья Стасио

 Руководитель фольклорного ансамбля "Берендейки" ДК "Чкаловский" и преподаватель фольклорного искусства ДШИ "Гармония".

Макарова Ирина Вячеславовна.

 Выпускница КОМК им. С. Рахманинова по специальности Сольное и Хоровое народное  пение .

Опарин Николай Анатольевич
Член Евразийского художественного союза.
Профессионального союза художников России.
Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Результаты   конкурса:

Номинации - Фольклорное пение и народное пение

категория 5-7 лет:

МАУДО   «ДЮЦ на Молодёжной».

Гусев Иван  -  Лауреат I степени

МАУ ДК "Машиностроитель"
Борисенко София. - Лауреат II степени

 

МАДОУ ЦРР д/с № 128   - Лауреат III степени

Дуэт.
Унуковская Маргарита
Жаркова Настя.

категория 7-10 лет:

МАУ ДО ДМШ Глиера.

Детский фольклорный ансамбль «Заряна»  - Лауреат I степени

МАУ ДО ДМШ Глиера

Вельмякина  Диана . - Лауреат I степени

МАУ ДО ДМШ  Глиера

Мельникова Анастасия . - Лауреат I степени

МАУК ДК «Чкаловский»
Барсукова Дарья. - Лауреат I степени.

МАУ ДК "Машиностроитель"

Борисенко Дарья - Лауреат II степени

МАУК ДК «Чкаловский»
Студия эстрадно-народной песни «Соловейка» - Лауреат II степени.

МАУК ДК «Чкаловский»
Тохтасинова Полина. - Лауреат III степени

МАУ ДК "Машиностроитель"
Фомкина Светлана - Лауреат III степени

МАУ ДК "Машиностроитель"
Агаева Анна - Лауреат III степени.

 

категория 11-14 лет:

МАУ ДО ДМШ Глиера

Слащёва Юлия Алексеевна – ГРАН – ПРИ.

 

МАУ ДО ДМШ Глиера

 Рева Анастасия Владимировна - Лауреат I степени

 

МАУК ДК  "Чкаловский»

Зорко Мария - Лауреат I степени

 

МАУ ДК "Машиностроитель"

Птушкина Полина. - Лауреат II степени

 

категория 15-18 лет:

МАУ ДК "Машиностроитель"
Тесленко Антонина - Лауреат I степени.

Молодёжная  категория 18 – 23

номинация  Народная песня в эстрадной манере:

МАУ ДК "Машиностроитель"
Народная эстрадная студия «Арт-Лик»
Вокальный трио - Лауреат I степени
Манжос Екатерина, АлинаКлещицкаяи Макарова Ирина

МАУ ДК "Машиностроитель"
Лагута Богдана - Лауреат II степени

 

Молодёжная  категория  26-30 лет

номинация  Народная песня в эстрадной манере:

МАУ ДК «Машиностроитель».

Маркова Екатерина - Лауреат I степени.

 

 

Возрастная категория от 45 лет.

Номинация народное пение.

МАУ ДК "Машиностроитель"
Народный вокальный ансамбль КАЛИНУШКА - Лауреат I степени

 

Возрастная категория от 45 лет.

номинация  Народная песня в эстрадной манере: песня военных лет.

МКУК Усланский ЦСДК филиал Трубежанский сельский клуб Курская обл. Обоянский р-н, село Трубеж.

Краснопивцев Николай Иванович - Лауреат II степени

Возрастная категория  «Преемственность поколений» (разновозрастный коллектив).

номинация фольклорная песня.

МАУ ДК "Машиностроитель"
 Народный  фольклорный ансамбль  «Молвинец». - Лауреат I степени

 

«Народный танец» - (для хореографических коллективов)

Возрастная категория: средняя – 11-14 лет

 

МУК «Культурно- Молодежный Центр» г. Балтийск
Образцовый ансамбль эстрадного танца
«Балти-Дэнс» - Лауреат I степени

МАУ ДК "Машиностроитель"
Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Калипсо» - Лауреат I степени

 

«Театрализованные действа, стихи о России, военные».(для театральных студий и объединений).

Возрастная категория:  5-7 лет

МАУ ДК «Машиностроитель»
Театральная студия «Космодром»
Иванова Лилия. - Лауреат I степени.

 

Возрастная категория:  7-10 лет

МАУ ДК «Машиностроитель»
Театральная студия «Космодром»
Абрамова Маргарита. - Лауреат I степени.

« Золотые ручки»,  (выставка работ участников творческих клубных формирований ДПИ.

Возрастная категория:  5-7 лет

 

Зеленый Алексей - "Летний пруд"

МАДОУ ЦРР д/с №133 - Лауреат I степени

 

Пилипенко Артем –

МАДОУ ЦРР д/с №133 - Лауреат III степени

 

Овчаренко София 4 группа

  МАДОУ д/с №129 - Диплом I степени

 

Гринченко Ульяна

МАДОУ д/с №129 - Диплом I степени

 

Коллективная работа

4 дежурная группа  МАДОУ д/с №129 - Диплом I степени

Возрастная категория:  11-15 лет

 

МАУДО ДТД и М «Янтарь»
Роденко Виктория -  Лауреат I степени

 

МАУ ДК "Машиностроитель"
Коллективная работа кружка ДПИ «Рукоделочка»  -  Лауреат I степени

 

ДЮЦ «На Комсомольской» и МАОУ гимназия №1
Алимова Арина - Лауреат I степени

ДЮЦ «На Комсомольской» и МАОУ СОШ №4
Службина Мария - Лауреат I степени

 

Возрастная категория:  15 - 17 лет

 

МАУДО ДТД и М «Янтарь»
Лимаз Арина  - Лауреат I степени.


Возрастная категория  взрослая:

МАУ ДК «Машиностроитель»
Бурова Татьяна - Лауреат I степени.

 

педагог МАДОУ д/с №129
Куковякина Надежда Валерьевна  - Лауреат I степени

Возрастная категория  «Преемственность поколений»

МАУ ДК "Машиностроитель"

Семейная работа

Вахитов Илья, Вахитова Инга Александровна.- Лауреат II степени