Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:


+7 (4012) 96-82-31

Итоги фестиваля-конкурса "Пасху радостно встречаем"-2021г.

 
Награждение состоится 5 июня
 
(суббота) в 12:00 в храме Св. бессребреников Космы и Дамиана
 

 

ИТОГИ

VIобластного Пасхального фестиваля

 «Пасху радостно встречаем»-2021

 

ГРАН-ПРИ

 

 

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

1

Быковец Алена Ефимова Евгения

коллективная работа

 

МАУДО ДЮЦ Московский

 Луконина Ольга Юрьевна

2

Петрусевич Варвара

 

 

МАДОУ ЦРР д/с 128

Потатаева Ирина Васильевна

3

Пылаева О.А.

 

 

м/к "Спутник"

Пылаева О.А.

4

Кулик Екатерина

 

 

МАОУ НОШ 53

Гавриленко Наталья Ефимовна,

5

Давыденко Мария

 

 

МАДОУ ЦРР д/с 128

Незванова Елена Фридриховна

6

Коллективная работа руководителя Пылаевой О.А и Маняк Полины

м/к «Спутник»

Пылаева О.А.

7

Лебедева Мария

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ г. Светлого,  творческое объединение   "Лествица"

Маклыгина Лада Евгеньевна

8

Чернов Ярослав

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ г. Светлого,  творческое объединение   "Лествица

Маклыгина Лада Евгеньевна

9

Вахитов Илья

(номинация «рисунок»)

МАУ ДК "Машиностроитель

Вахитова И.А.

 

 

10

Православный детский центр «Родничок»

(номинаця «театр»)

ВШ «Родник» храма Святых бессребреников Космы и Дамиана

Жевлакова Наталья Аркадьевна

 

 

 

 

 

ИТОГИ

VI областного Пасхального фестиваля

 «Пасху радостно встречаем»-2021

 

ЛАУРЕАТЫ

 

 

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

1

Семендяева Арина

 

 

МАДОУ ЦРР  д/с 2

Билецкая Анастасия Николаевна

2

Овчаренко София

 

 

МАДОУ д/с129

Захарова Наталья Александровна

3

Куковякина Надежда Валерьевна

 

МАДОУ д/с 129

Куковякина Надежда Валерьевна

4

коллективная  работа

МАУ ДК "Машиностроитель"
кружок ДПИ "Рукоделочка»

 

 Вахитова И.А.

5

Пантюхов Даниил

 

 

МАДОУ д/с 129

Кифель Ирина Владимировна

6

Найс Лиза

МАУДО МО "СГО" ДШИ

г. Светлого

 

Веселко Ирина Владимировна

7

Смычку Акулина

МАУДО МО "СГО" ДШИ

г. Светлого

 

Веселко Ирина Владимировна

8

Филюк Владислав

МАДОУ д/с 129

Хреськина Ирина Викторовна

 

9

Неймонтас Макар

МАДОУ ЦРР д/с 128

Незванова Елена Фридриховна

 

10

Коллективная работа

МАДОУ д/с №17 «Колосок», Гурьевский район,

 п. Шоссейное

1 младшая группа «Пчёлки»

Гилевская Наталья Николаевна

11

Потапова Ульяна

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ г. Светлого творческое объединение "Лествица"

Маклыгина Лада Евгеньевна

12

Белова Вероника

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ г. Светлого, творческое объединение "Лествица"

Маклыгина Лада Евгеньевна

13

Лукьянова Полина

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ г. Светлого

изостудия «Отражение»

Ермоленко М.Э.

14

Театральная студия «Восхождение»

(номинация «театр»)

ВШ «Родник» храма Святых бессребреников Космы и Дамиана

Худенко Елена Михайловна

 

ИТОГИ

VI областного Пасхального фестиваля

 «Пасху радостно встречаем»-2021

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

 

Фамилия Имя

образовательное учреждение

преподаватель

1

Чудаков Максим

МАДОУ ЦРР д/с 43

 

 

Батаева Оксана Викторовна

2

Коллективная работа

МАДОУ д/с 129

группа №6 «Фантазёры»

 

Захарова Наталья Александровна

3

Оленюк Валерия

МАДОУ д/с 129

Дядькина Анна Владимировна

4

Коллективная работа

МАДОУ д/с 129

Группа «Самоделкины»

 

Кифель Ирина Владимировна

5

Лиза Уренцева

 

МАУДО МО "СГО"

"ДШИ г.Светлого"

изостудия «Отражение»

 Ермоленко М.Э.

6

Волкова Милла

МАОУ НОШ №53

Пьетцкая Екатерина Аркадьевна

 

7

Зверев Егор

МАОУ НОШ №53

Пьетцкая Екатерина Аркадьевна

 

8

Клочков Даниил

МАУ ДК «Машиностроитель» ДПИ «Семицветик»

Никитина Лилия Анатольевна

 

9

Ферафонтова Виктория

МАУДО МО "СГО"

"ДШИ г.Светлого" ,

 т/о «Рукодельница»

 

Новосельцева И.В.

10

Бенко Нина

МАУДО МО "СГО"

"ДШИ г.Светлого"

т/о «Рукодельница»

 

Новосельцева И.В.

11

Коллективная работа

Шишко Стефания

Павлова Алиса

Ильина София

Стефаненко  Михаил

Унгурайтис Константин

МАДОУ д/с №17 «Колосок», Гурьевский район,

 п. Шоссейное

 

Пуздря Мария Николаевна

12

Хачатурян Арина

номинация «рисунок»

 

МАДОУ ЦРР д/с№128

Потатаева Ирина Васильевна

 

 

13

Гечайте Валерия

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ творческого объединения "Лествица"

Маклыгина Лада Евгеньевна

14

Ускова Светлана

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ творческого объединения "Лествица"

Маклыгина Лада Евгеньевна

15

Иванс Лаура

(номинация «рисунок»)

МАУДО МО "СГО" ДШИ творческого объединения "Лествица"

Маклыгина Лада Евгеньевна

16

Данилова Вера

(номинация «рисунок»)

МАУ ДО МО «СГО»

 ДШИ г. Светлого

 

Ермоленко М.Э.